Iscriviti alla newsletter

Teatro Comunale
di Lonigo

Piazza Giacomo Matteotti 1
36045 Lonigo (VI)
Tel. 0444 720241
info@teatrodilonigo.it
 

Orari di segreteria
Lunedì e Sabato 9.00 - 13.00

Contatti - Teatro di Lonigo

 

Manuela Bedeschi Presidente
presidenza@teatrodilonigo.it

Alberto Bellieni Assessore alla cultura del Comune di Lonigo
alberto.bellieni@comune.lonigo.vi.it

Alessandro Anderloni Direttore artistico
direzioneartistica@teatrodilonigo.it

Giuseppe Sparacio Direttore amministrativo
giuseppe.sparacio@comune.lonigo.vi.it

Lucia Olivieri Amministrazione
amministrazione@teatrodilonigo.it

Giorgio Guarda Segreteria
segreteria@teatrodilonigo.it

Marta Bicego Ufficio Stampa
ufficiostampa@teatrodilonigo.it

Linda Balsemin Formazione, scuole
formazione@teatrodilonigo.it

Paola Ceccarello Ufficio cultura del Comune di Lonigo
paola.ceccarello@comune.lonigo.vi.it

Consiglio di amministrazione del Teatro Comunale di Lonigo
Manuela Bedeschi (presidente)
Francesco Rezzadore (vicepresidente)
Alice Culpo
Raffaella Molon
Manuela Pelloso